дайте схему передатчика и приёмника

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #785 от Алексей
а передатчик

Если вас не затруднит можете составить список чего мне нужно купить из радио деталий так как я в этом ничего не смыслю,но спаять смогу имеется опыт .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #786 от kulibin2
Неожиданный вопрос:ohmy:
Как же Вы собираетесь делать устройство не умея читать принципиальную схему? В схеме, же все элементы расписаны:
Передатчик-
Микроконтроллер PIC12F675,
подстроечные резисторы на 5кОм. (3шт.),
линейный стабилизатор 78L05,
переменный резистор на 10ком,
спаренный переменный резистор на 10кОм. (джойстик от PS2),
электролитические конденсаторы на 22мкф 2шт,
неполярный конденсатор на 0,1мкф.,
набор инфракрасных светодиодов,
8 постоянных резисторов 330 Ом
1 резистор 10КОм.
С приемником должны разобраться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #787 от Алексей
СПАСИБО!

не кому научить если бы я знал расшифровку всех элементов так как расшифровкм разные на сайтах
я не знаю ни одного сайта там где было написано что "вот этот элемент значит это и.т.д"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #788 от kulibin2
Есть очень классная книга "Посвящение в радио-электронику"
для Вас будет полезна, только сразу предупреждаю, книга сплошь и рядом напичкана атеистической чушью,-это пропускайте, не читайте!
Дайте адрес Вашей электронной почты, я вышлю её в электронном виде.

Вложение 1_2011-07-11.JPG не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #789 от Алексей
Я срадостью научусь !
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо

объединил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #790 от Алексей
Добрый день а есть программы для печати печатных плат.
Просто я не понимаю как работать вот в этой Sprint-Layout 5.0

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.312 секунд