дайте схему передатчика и приёмника

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 дн. назад #773 от kulibin2
Сигнал модулирует PIC12F629.
Погугли слово "программатор", программируется до сборки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ZloVred
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 дн. назад #774 от ZloVred
А какое кодирование используется?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 дн. назад - 15 года 2 дн. назад #775 от kulibin2
Futaba, но можно прошить и Sanwa и JR.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ZloVred
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 дн. назад #776 от ZloVred
Futaba, и Sanwa и JR - приемники и передатчики этих производителей совместимы между собой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 дн. назад - 15 года 2 дн. назад #777 от kulibin2
Посмотри на сайте Токо, есть 3 разные прошивки, называются Futaba,Sanwa и JR...
Используется широтно-импульсная модуляция РРМ (Pulse Phase Modulation, возможно я не правильно понимаю твой вопрос:blink:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ZloVred
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 дн. назад #778 от ZloVred
Дело в том что я пользуюсь "настоящей" аппаратурой для моделей. Эти аппаратуры не совместимы в диапазоне 2.4 ГГц но и прошивок их не может быть, потому что у каждого производителя свои технологии. Только недавно китайцы начали производить "клоны" на их приемники.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.250 секунд