дайте схему передатчика и приёмника

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #803 от Алексей
Спасибо за ответ !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #804 от Алексей
У меня вопрос
я нашол вашу ошибки передатчике или нет там подстроечные резисторы на 5кОм не3 шт а 4 и
резистор 10КОм.не 1 а 4 это правильно

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #805 от Алексей
А и как обознпчается неполярный конденсатор на 0,1мкф ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #806 от Алексей
Можете обяснить что обозначяют эти два элемента 1 я понимаю что конденсатор но какой ? а второй ниже знак не понятен ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #807 от Алексей
что такое не могу загрузить картинку
Хорошо Я извеняюсь !
может я вам как нибуть по другому скину.
отправил.

Вложение 123_2011-07-13.jpg не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #808 от kulibin2
Перенес в соответсвующий раздел
Сообщения не пиши одно за другим, а старайся редактировать последее, так удобнее читать другим посетителям, а на счет фоток : читаем ФАК Название фотки на русском, да еще и нижнее подчеркивание присутствует, а это не допустимо, от того и не загружается.
PS: можно на почту скинуть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.278 секунд