Двигатель

  • Yaroslav
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #1067 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Двигатель
Здравствуйте! Скажите как варить вал на моторе? всмысле "сварочник" не проблема я не могу понять что и где там приваривать! может кто нибудь фотку подробную сделает? а то в статье сборка есть но там на фоне параллона и ни фига не видно (кстати фотку советую заменить ;) )


P.S. тут ктото спрашивал где проволку брать! я взял с реле РЭС 15! споротивление 15 ом / м! его (проволки) дофига! я наматывал на бумажку и до конца так и не дошел!)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #1068 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Двигатель
Приветствую!
Вал шлифованный, чтоб его неподвижно закрепить во втулке, нужно "наварить" кусочки тонкого провода на вал. После этого клею будет за что "зацепиться"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • triser
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #1069 от triser
triser ответил в теме Re: Двигатель

Yaroslav пишет: Здравствуйте! Скажите как варить вал на моторе? всмысле "сварочник" не проблема я не могу понять что и где там приваривать! может кто нибудь фотку подробную сделает? а то в статье сборка есть но там на фоне параллона и ни фига не видно (кстати фотку советую заменить ;) )


P.S. тут ктото спрашивал где проволку брать! я взял с реле РЭС 15! споротивление 15 ом / м! его (проволки) дофига! я наматывал на бумажку и до конца так и не дошел!)))


РЭС15-х 14видов. Уточните номер паспорта реле или сопротивление обмотки. Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Yaroslav
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #1070 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Двигатель
Пардон! ошибся! реле РЭС-10 паспорт- РС4524316 у меня 1976г.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • triser
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #1071 от triser
triser ответил в теме Re: Двигатель
На РЭС-10 паспорт РС4.524.305 такая же обмотка 1600 Ом. РЭС-10 РС4.524.300(301, 313) проволка должна быть еще тоньше :) Буде

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • triser
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #1072 от triser
triser ответил в теме Re: Двигатель
На РЭС-10 паспорт РС4.524.305 такая же обмотка 1600 Ом. РЭС-10 РС4.524.300(301, 313) проволка должна быть еще тоньше :) Будем искать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд