Двигатель

  • Юрий
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1055 от Юрий
Юрий ответил в теме Re: Двигатель
и последнее


Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1056 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Двигатель
Вот это годно!
Плюсую!
Приятно когда человек зашел, почитал и все у него получилось. :)
А как мотор закреплен к пасте?
Мотор двухфазный?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Юрий
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1057 от Юрий
Юрий ответил в теме Re: Двигатель
Спасибо :)

мотор закреплен через кембрик, а кембрик одет на каркас моторчика.
Каркас состоит из двух прутиков карбона 0,8 мм их невидно они спрятаны под обмоткой.
Обмотку сразу не пропитывал клеем т.к думаю убавить сопротивление. наверно слишком высокое хотя и сам моторчик немаленький.
Взвешивал без обмотки 400 Мг весил :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1058 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Двигатель
Ничего что тяжеловат, для первого моторчика он очень хорош!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Юрий
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1059 от Юрий
Юрий ответил в теме Re: Двигатель
Спасибо)))
В нем магнит большой, и у меня не получалось вытащить втулку из него.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • denver
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1060 от denver
denver ответил в теме Re: Двигатель
Собрал двигатель по технологии как в разделе "сборка",обмотка 15ом\м,общее R=60 Ом,драйвер 277 в связке мостом ,только вал 0.5мм.Обороты выше 7000 об\мин не поднимаются.Замеры производил еще одним 277, подсчитывал контроллер.Вопрос как координально поднять обороты?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.264 секунд