Двигатель
- Yaroslav
- Посетитель
-
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #1067
от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Двигатель
Здравствуйте! Скажите как варить вал на моторе? всмысле "сварочник" не проблема я не могу понять что и где там приваривать! может кто нибудь фотку подробную сделает? а то в статье сборка есть но там на фоне параллона и ни фига не видно (кстати фотку советую заменить
)
P.S. тут ктото спрашивал где проволку брать! я взял с реле РЭС 15! споротивление 15 ом / м! его (проволки) дофига! я наматывал на бумажку и до конца так и не дошел!)))
P.S. тут ктото спрашивал где проволку брать! я взял с реле РЭС 15! споротивление 15 ом / м! его (проволки) дофига! я наматывал на бумажку и до конца так и не дошел!)))
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 1 мес. назад #1068
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Двигатель
Приветствую!
Вал шлифованный, чтоб его неподвижно закрепить во втулке, нужно "наварить" кусочки тонкого провода на вал. После этого клею будет за что "зацепиться"
Вал шлифованный, чтоб его неподвижно закрепить во втулке, нужно "наварить" кусочки тонкого провода на вал. После этого клею будет за что "зацепиться"
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- triser
- Посетитель
-
14 года 1 мес. назад #1069
от triser
РЭС15-х 14видов. Уточните номер паспорта реле или сопротивление обмотки. Спасибо.
triser ответил в теме Re: Двигатель
Yaroslav пишет: Здравствуйте! Скажите как варить вал на моторе? всмысле "сварочник" не проблема я не могу понять что и где там приваривать! может кто нибудь фотку подробную сделает? а то в статье сборка есть но там на фоне параллона и ни фига не видно (кстати фотку советую заменить
)
P.S. тут ктото спрашивал где проволку брать! я взял с реле РЭС 15! споротивление 15 ом / м! его (проволки) дофига! я наматывал на бумажку и до конца так и не дошел!)))
РЭС15-х 14видов. Уточните номер паспорта реле или сопротивление обмотки. Спасибо.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Yaroslav
- Посетитель
-
14 года 1 мес. назад #1070
от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Двигатель
Пардон! ошибся! реле РЭС-10 паспорт- РС4524316 у меня 1976г.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- triser
- Посетитель
-
14 года 1 мес. назад #1071
от triser
triser ответил в теме Re: Двигатель
На РЭС-10 паспорт РС4.524.305 такая же обмотка 1600 Ом. РЭС-10 РС4.524.300(301, 313) проволка должна быть еще тоньше
Буде
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- triser
- Посетитель
-
14 года 1 мес. назад #1072
от triser
triser ответил в теме Re: Двигатель
На РЭС-10 паспорт РС4.524.305 такая же обмотка 1600 Ом. РЭС-10 РС4.524.300(301, 313) проволка должна быть еще тоньше
Будем искать.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.258 секунд