IR приёмник
- ZloVred
- Посетитель
-
15 года 7 мес. назад #453
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: IR приёмник
Актуатор припаивается к клемам между которыми L1?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 7 мес. назад #454
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: IR приёмник
Верно
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
15 года 7 мес. назад #455
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: IR приёмник
Тогда у меня канал рудера не работает
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 7 мес. назад #456
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: IR приёмник
Не расстраивайся, 2 декабря 1 день буду в Киеве, могу свой приемник от PALM-Z задарить
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад #457
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: IR приёмник
ZloVred, мой телефон есть в "контактах" этого сайта, приемник я на всякий случай беру с собой, ели будет время и желание звони, договоримся где встретимся
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад #458
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: IR приёмник
На втором приемнике та же история
. Очевидно что-то с передатчиком.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.278 секунд