IR приёмник

  • swat574
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад #483 от swat574
swat574 ответил в теме Re: IR приёмник
Могу ли я использовать - www.tpetrov.com/search.php?prod=%D0%A4%D...0%B8%D0%BA+TSOP34838

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад #484 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: IR приёмник
Да

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sss123
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #485 от sss123
sss123 ответил в теме Re: IR приёмник
печатка к схеме


Вложенный файл:



что означает: rud-A, rud-b, sensor battery, sensor signal, led, sensor+.
я новочок в етом деле не судите строго

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sss123
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #486 от sss123
sss123 ответил в теме Re: IR приёмник
Админ если собрать передатчик micro-plane.com/index.php?option=com_con...ticle&id=9&Itemid=8&
и приемник www7b.biglobe.ne.jp/~toko0131/pic/0071/index.html

будет работать??
если да сколько метров примерно???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #487 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: IR приёмник
Работать будет, метров 20, в закрытом помещении (с отражением от стен,пола,потолка)
rud-A, rud-b,- элерон А , элерон Б
sensor+ battery - плюс батареи подключен к выводу питания ИК приемника
sensor signal - выход ИК приемника
led - светодиод

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Иван
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #488 от Иван
Иван ответил в теме Re: IR приёмник
Новый 2-х канальный Ик приемник на 38 Кгц.Применена новая серия ИК-приемников от компании VISHAY tsop57438. Видео

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.281 секунд