IR приёмник
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 10 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #447
от kulibin2
kulibin2 создал тему: IR приёмник
Все вопросы по IR приёмникам обсуждаем тут.
Схема и прошивка взяты с сайта уважаемого ТОКО (Япония)
Схема и прошивка взяты с сайта уважаемого ТОКО (Япония)
Вложение RX.PNG не найдено
Вложение irxa261f.rar не найдено
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #448
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Приёмник от Palm-Z
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
15 года 9 мес. назад - 15 года 7 мес. назад #449
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: IR приёмник
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #450
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: IR приёмник
Да, был диод но можно выпаять т.к. это лишний вес.
Он стоял в цепи заряда акума.
Он стоял в цепи заряда акума.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
15 года 9 мес. назад #451
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: IR приёмник
А эту цепь нужно замыкать?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 9 мес. назад #452
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: IR приёмник
Когда я этот приёмник обтачивал вместо диода цепь не замыкал, акум заряжал отдельно от самодельного зарядного ус-ва.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.244 секунд