IR приёмник
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад #459
от kulibin2
Завтра вышлю передатчик.
kulibin2 ответил в теме Re: IR приёмник
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад #460
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: IR приёмник
Пока что не нужно. Я свой раскручу-посмотрю.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- denver
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #461
от denver
denver ответил в теме Re: IR приёмник
На плате приёмника стоит обычный TSOP или я ошибаюсь?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- zimitriy
- Посетитель
-
15 года 1 нед. назад #462
от zimitriy
zimitriy ответил в теме Re: IR приёмник
скажите пожалуйста , когда будет статья про сборку ИК приемника???
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- zimitriy
- Посетитель
-
15 года 1 нед. назад #463
от zimitriy
инфр. крас.?? или радио???
zimitriy ответил в теме Re: IR приёмник
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 1 нед. назад #464
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: IR приёмник
ИК
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.252 секунд