дайте схему передатчика и приёмника

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #833 от kulibin2
Привет! Оттуда. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • silver
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #834 от silver
Доброго времени суток. а есть файл *.lay или фото с расположением всех деталей на плате передатчика из статьи?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • silver
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 11 мес. назад #835 от silver
Хотя..вроде уже разобрался...допаиваю..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 11 мес. назад #836 от kulibin2

Вложение 1_2012-06-30-2.JPG не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Антон
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #837 от Антон

kulibin2 пишет: Посмотри на сайте Токо, есть 3 разные прошивки, называются Futaba,Sanwa и JR...
Используется широтно-импульсная модуляция РРМ (Pulse Phase Modulation, возможно я не правильно понимаю твой вопрос:blink:


Добрый день. Разве не PWM (Pulse-width modulation)модуляция используется? Phase (фазовая) модуляция насколько мне известно - изменение фазы несущего сигнала, но у нас его по сути нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Leksar
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #838 от Leksar
Сергей у тебя есть схема ру от ик вертолетов
poigraika.by/70/3420/4845/
точно такой

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд