дайте схему передатчика и приёмника
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #809
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
На счет кол-ва подстроечных резисторов я действительно ошибся
, их 4шт, а на счет резистора 10 кОм ничего не понял
0,1 это неполярный конденсатор емкостью 0,1 мкф.
0,1 это неполярный конденсатор емкостью 0,1 мкф.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Алексей
- Посетитель
-
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #810
от Алексей
Алексей ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
там на выходе из джостика 2 переменных резистора на 10кОм .
это так?
это так?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 11 мес. назад #811
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Нет, это невозможно, обучать электронике с помощью форума
Чтобы собирать электронные ус-ва самостоятельно, нужны хотя бы элементарные знания из школьного курса. Не легче электронику купить?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Алексей
- Посетитель
-
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #812
от Алексей
Алексей ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Я не понимаю что это за детель
2.jpg
можно фото этой детели
и
какой там переменный резистор на 10ком движковый или есть еще какието ?
можно фото тоже буду признательно Благодарин!
1.jpg
отослал
2.jpg
можно фото этой детели
и
какой там переменный резистор на 10ком движковый или есть еще какието ?
можно фото тоже буду признательно Благодарин!
1.jpg
отослал
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 11 мес. назад #813
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Да, можно на почту.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #814
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
В схеме статьи емкость конденсаторов для АЦП указана в миллифарадах а здесь в микрофарадах. Какова должна быть емкость?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.231 секунд