дайте схему передатчика и приёмника

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад #821 от kulibin2
<<полезный сигнал еще не готов, его нужно промодулировать, что и делает МК. При лог.1 на входе 4 он выдает сигнал модулированный частотой 56,9 КГц, при лог.0 – 38 КГц>> (c)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ZloVred
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад #822 от ZloVred
Там нужно поставить перемычку?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад #823 от kulibin2
Если имеющийся ИК приемник, как и у меня, работает на частоте 38кгц, то - да.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ZloVred
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад #824 от ZloVred
А если 56,9 кГц? На сайте Токо я видел на передатчике три пина и перемычку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад #825 от kulibin2
Если приемник на 56,9 кГц, по перемычку не ставить. На сайте Токо, видимо, это выход без модуляции (для RF).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ros112tlf
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #826 от ros112tlf
ТУТ есть схема приемника,из которой неясно,куда подключен мотор.Можно предположить,что используется 3-х фазник или это заблуждение?СПС.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.268 секунд