Общие вопросы по актуатору
- Вова
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #530
от Вова
Вова ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Я брал круглые магнитики из дисководов от компа, если смотреть сверху на дисковод то там есть круглая крышечка отрываем её(она на клею) и под ней находим пласмассовую фигню вытаскиваем её и в ней есть магнит
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #531
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Вова, магнит с дисковода довольно крупный.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #532
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Какой внутренний диаметр актуатора описываемого в статье?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #533
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
2 мм.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ros112tlf
- Посетитель
-
14 года 5 мес. назад #534
от ros112tlf
ros112tlf ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Всем привет!А,собственно,за счет чего руль возвращается в нейтраль?Это за счет подстройки(Rподстр.)канала или за счет набегающего потока?Спрашиваю потому,что промышленные актуаторы имеют регулировку нейтрали за счет дополнительного магнитика,а здесь его нет.СПС.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #535
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Привет 
За счет набегающего потока. Но никто не мешает приклеить кусочек магнитика на катушку актуатора.
За счет набегающего потока. Но никто не мешает приклеить кусочек магнитика на катушку актуатора.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.234 секунд