Общие вопросы по актуатору
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 7 мес. назад #518
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Примерно ом 20.
А чем родной "палмовский" актуатор не устраивает?
А чем родной "палмовский" актуатор не устраивает?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
15 года 7 мес. назад #519
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Я его случайно испортил, и тяжеловат он. Я намотаю поменьше и магнитики заказал 1,5*0,5 мм.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад #520
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Статью почти дописал.
Фото для затравки
Вложение act.JPG не найдено
Фото для затравки
Вложения:
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад #521
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Дописана статья "актуатор" micro-plane.com/index.php?option=com_con...icle&id=7&Itemid=10&
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #522
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Добавил видео.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад #523
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Доброй ночи Сергей! Хотел узнать прямоугольные магнитики пойдут для актуатора, или только круглые нужны??? С уважением Дмитрий.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.256 секунд