Общие вопросы по актуатору

  • ros112tlf
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #536 от ros112tlf
ros112tlf ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Понятно.При таком весе и "габаритах"аэроплана набегающего потока должно хватать вполне.СПС.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #537 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Совершенно верно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ros112tlf
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #538 от ros112tlf
ros112tlf ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору

Вложение linear-act06.jpg не найдено



Вложение linact06.gif не найдено


Сергей,привет.Нашел у Токо этот актуатор,заинтересовала кострукция.Не пробовали?
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #539 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Не делал, т.к. не интересно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ros112tlf
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #540 от ros112tlf
ros112tlf ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Жаль.Переводчик с японского слишком "прямолинейный" и особенности работы сналету не понял.Ну,как говориться,методом проб и ошибок..СПС.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #541 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
А чего там сложного в принципе работы?
При подаче тока в катушку, она становится электромагнитом, соответственно если к этой катушке поднести магнитик, то электромагнит затянет его внутрь, ровно по центру катушки. В схеме приведенной выше 5 катушек, Подавая ток последовательно в эти катушки, можно обеспечить линейное движение магнитика, что и происходит.

Вложение magnet.PNG не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.262 секунд