дайте схему передатчика и приёмника
- sss123
- Посетитель
-
13 года 2 мес. назад #845
от sss123
sss123 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
как будет работать?вот так ноль при 5к. больше 5к вправо менше 5к влево. примерно так будет работать или по другому??Leksar пишет: только для проверки работоспособности сжемы
имхо если поставить два резистора управлять будет неудобно
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Leksar
- Посетитель
-
13 года 2 мес. назад #846
от Leksar
Leksar ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
да, верно
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Иван
- Посетитель
-
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #847
от Иван
Иван ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Собрал приемник и передатчик на 38 Кгц.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
12 года 10 мес. назад #848
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Браво! Отлично собрано.
А почему не показали в работе?
А почему не показали в работе?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Иван
- Посетитель
-
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #849
от Иван
Иван ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Всем привет. Работа приемника и передатчика.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
12 года 10 мес. назад #850
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Отлично! Руки точно на месте.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.240 секунд