×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
silver's micro plane
- Leksar
- Посетитель
-
13 года 11 мес. назад #1133
от Leksar
Leksar ответил в теме Re: silver's micro plane
Вложения:
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- silver
- Посетитель
-
13 года 11 мес. назад #1134
от silver
silver ответил в теме Re: silver's micro plane
Пока полностью погружен в строительство самолета
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Leksar
- Посетитель
-
13 года 11 мес. назад #1135
от Leksar
Leksar ответил в теме Re: silver's micro plane
интересная конструкция винтов, на таких бы собрать двух моторный самолёик
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #1136
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: silver's micro plane
LTC3200-5 - повышающий конденсаторный DC/DC конвертер, его роль поддерживать напряжение питания электроники на уровне 5 вольт, вне зависимости от разряда батареи. Все будет работать и без него, за исключением ИК приемника, который применил автор, я же рекомендую использовать ИК приемник расчитанный на напряжение питания от 2,7 вольт.
TCM809T - индикатор разряда батареи, зажигает светодиод, при критическом разряде батареи. Так же, в нем нет необходимости, т.к. можно ориентироваться по падению тяги силовой установки.
После умирания харда в моем старом ПК, боюсь что печатку на этот приемник не найду.
Leksar , винты лучше делать из тонкой карбоновой ткани проклеенной эпоксидной смолой. Текстолит имеет солидный вес, и при относительно большой площади винтов это уже заметно.
TCM809T - индикатор разряда батареи, зажигает светодиод, при критическом разряде батареи. Так же, в нем нет необходимости, т.к. можно ориентироваться по падению тяги силовой установки.
После умирания харда в моем старом ПК, боюсь что печатку на этот приемник не найду.
Вложение irxa351bm.gif не найдено
Leksar , винты лучше делать из тонкой карбоновой ткани проклеенной эпоксидной смолой. Текстолит имеет солидный вес, и при относительно большой площади винтов это уже заметно.
Вложения:
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- silver
- Посетитель
-
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #1137
от silver
silver ответил в теме Re: silver's micro plane
Спасибо.печатную плату лучше использовать одно-, или двусторонне фольгированную?
И еще вопрос.. (столько их много у меня...надеюсь, у вас хватит терпения)МК в корпусе I/SL или I/ST?
Я хочу заказать PIC16F630 I/ST TSSOP14..
И еще вопрос.. (столько их много у меня...надеюсь, у вас хватит терпения)МК в корпусе I/SL или I/ST?
Я хочу заказать PIC16F630 I/ST TSSOP14..
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- silver
- Посетитель
-
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #1138
от silver
silver ответил в теме Re: silver's micro plane
Пока жду остальные материалы - делаю пульт на 2 канала, из статьи...
R3 R4 R5 R10 на схеме все в ОМАХ?
И еще такой вопрос - что это за проволочка (обведена как 1)?
Перемычку нужно ставить на место 2?
R3 R4 R5 R10 на схеме все в ОМАХ?
Вложение IMG141.jpg не найдено
И еще такой вопрос - что это за проволочка (обведена как 1)?
Вложение 1BIG.JPG не найдено
Перемычку нужно ставить на место 2?
Вложения:
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.242 секунд