дайте схему передатчика и приёмника
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #815
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
0,047 мкф или 47нф
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #816
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
У меня нашелся "двухканальный резистор" но у него сопротивление потенциометров 5 кОм, такой подойдет или нужно искать от PS? Подстроечные резисторы - это триммеры?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #817
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
5 ком. возможно пойдет, нужно пробовать. Что такое триммеры?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #818
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
В Р.У. аппаратуре они нужны для небольших корректировок каналов. Например чтоб самолет летел прямо когда ручка в среднем положении.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #819
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Да, это оно.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #820
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Что такое "38 кГц и 56.9 кГц" и разрыв в цепи?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.294 секунд