Мини Магнит
- saday
- Посетитель
-
14 года 2 нед. назад #1104
от saday
saday создал тему: Мини Магнит
===
Здраствуйте. Я нашол на eBay такие магнити - 3x6mm Cylinder
1, Подойдут ли они для сборки Двигателья или купить большие?
Например, там ест 4x8mm Cylinder, 5x10mm Cylinder,
2, В описании сказано что редкоземельние магниты.
А с чем можно сверлить отверстие ?
===
Здраствуйте. Я нашол на eBay такие магнити - 3x6mm Cylinder
1, Подойдут ли они для сборки Двигателья или купить большие?
Например, там ест 4x8mm Cylinder, 5x10mm Cylinder,
2, В описании сказано что редкоземельние магниты.
А с чем можно сверлить отверстие ?
===
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Yaroslav
- Посетитель
-
14 года 2 нед. назад #1105
от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Мини Магнит
Такие магниты не подойдут абсолютно! в них нет отверстия под вал!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 2 нед. назад - 14 года 2 нед. назад #1106
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Мини Магнит
Yaroslav +1. Сверление магнитов - дело неблагодарное. Лучше купить с отверстием, тем более что они не в дефиците.
Главное не промахнуться с расположением полюсов (при вращении полюса должны меняться).
Главное не промахнуться с расположением полюсов (при вращении полюса должны меняться).
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- saday
- Посетитель
-
14 года 1 нед. назад - 14 года 1 нед. назад #1107
от saday
saday ответил в теме Re: Мини Магнит
Долга искал, но нашол )))
Магазин "Zillions OF Store" на eBay
ест и другие. Надо искат "neodymium ring magnets"
Магазин "Zillions OF Store" на eBay
ест и другие. Надо искат "neodymium ring magnets"
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Yaroslav
- Посетитель
-
14 года 1 нед. назад #1108
от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Мини Магнит
чем меньше магнит тем лучше!)
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- evyu
- Посетитель
-
11 года 6 мес. назад #1500
от evyu
evyu ответил в теме Re: Мини Магнит
Тема старая, но. Кто-то пробовал магнит из выбрушек мобильника?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.219 секунд