Мини Магнит
- Yaroslav
- Посетитель
-
11 года 6 мес. назад #1501
от Yaroslav
В статье по сборке двигателя именно он и пременяется
Yaroslav ответил в теме Re: Мини Магнит
evyu пишет: Тема старая, но. Кто-то пробовал магнит из выбрушек мобильника?
В статье по сборке двигателя именно он и пременяется
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- wergilii
- Посетитель
-
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #1510
от wergilii
wergilii ответил в теме Re: Мини Магнит
Самому мне сейчас некогда заниматься сбором подобных движков, но помочь я не против.
Главное при выборе магнита, что бы силовые линии на нем располагались как на этом рисунке.
magnit.JPG
странно не могу добавить фото
Главное при выборе магнита, что бы силовые линии на нем располагались как на этом рисунке.
magnit.JPG
странно не могу добавить фото
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.225 секунд