с днем рождения!!!
- triser
- Посетитель
-
14 года 2 мес. назад #1088
от triser
triser ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Ооо... Поздравляю!!! Помошник и ученик, года через четыре встанет за пульт. А может и раньше=) У меня дочь 2 года 4 месяца пытается управлять четырех канальным вертолетом
А время скоро появится=)
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Atmosphera
- Посетитель
-
14 года 2 мес. назад #1089
от Atmosphera
Atmosphera ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Вот это хобби! Каждому-бы, да побольше! Поздравления!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 2 мес. назад #1090
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Спасибо мужики!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Master43
- Посетитель
-
13 года 10 мес. назад #1091
от Master43
Master43 ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Ух ты , Сергей мои тебе поздравления самые наилучшие!!!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #1092
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Master43
- Посетитель
-
13 года 10 мес. назад #1093
от Master43
Master43 ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Взгляд настоящего Авиатора! ( на небо ) И трава такая сочная прикольная.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.208 секунд