с днем рождения!!!
- Evgeny
- Посетитель
-
14 года 2 мес. назад #1082
от Evgeny
Evgeny создал тему: с днем рождения!!!
От лица участников сайта, поздравляю с днем рождения нашего дорогого мастера на все руки Сережу!
Желаем ему еще больше креатива, еще больше реализации его идей, еще больше микромоделей
Желаем ему еще больше креатива, еще больше реализации его идей, еще больше микромоделей
Вложение ---9.gif не найдено
Вложения:
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- triser
- Посетитель
-
14 года 2 мес. назад #1083
от triser
triser ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Присоединяюсь!
Удачи! Побольше свободного времени для любимого дела=) Новых "больших" микросвершений. Вы мастер, хороших Вам учеников!!!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 2 мес. назад #1084
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Ой как приятно!!!!
Спасибо большое!!!
Но на счет свободного времени это врятли... У меня еще одно "хобби" появилось
Но на счет свободного времени это врятли... У меня еще одно "хобби" появилось
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Atmosphera
- Посетитель
-
14 года 2 мес. назад #1085
от Atmosphera
Atmosphera ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Главное - здоровья побольше, остальное приложится!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- triser
- Посетитель
-
14 года 2 мес. назад #1086
от triser
triser ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Если не секрет, что за хобби? Интереснее микропланов?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 2 мес. назад #1087
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Не секрет
Значительно интереснее!!!
Вложение san.jpg не найдено
Вложения:
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.213 секунд