как правильно подсоединить микросхему к моторчику?

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #944 от kulibin2
Чет я не нахожу на него нормальный даташит (AN1175), не знаю, будет ли работать с самопальным мотором.
3 обмотки, да, для "треугольника", но я бы рекомендовал включать "звездой".
Реверс возможен с добавлением электронного микро коммутатора, который менял бы местами провода от обмотки, идущие к чипу А1442.
Программатор отправил, проверь ящик.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ZloVred
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #945 от ZloVred
Можно пойти другим путем. Купит это, и срезать "жырок":
Контроллер для 3-х фазника
Мотор №1
Мотор №2

Правда регулятора оборотов пока что нету в наличии там.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад #946 от kulibin2
Знаем, покупали.
Тяжеловат мотор (для меня)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ZloVred
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад #947 от ZloVred

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #948 от kulibin2
Я брал когда еще было все в наличии.
Мотор и регул лежат, ждут одного проэкта.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sheff
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад #949 от Sheff
Привет всем!!!!! Подскажите где можно найти микросхему к моторчику, может в какой-нибудь радио аппаратуре она есть, и как она подсоединяется? А еще для моторчика какую проволоку использовать и где её найти можно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.255 секунд