как правильно подсоединить микросхему к моторчику?

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #932 от kulibin2
Мои поздравления! Первый шаг сделан! :)
Видео есть?
Резисторы ничего не усилят. Повысить мощность можно с помощью добавления моста из полевых транзисторов, схема есть в соседней теме.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • РЕКОРН
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #933 от РЕКОРН
а снимать то даже нечего, я так намотал 100 витков проволки сопротивлением 4 ом, только чтоб проверить. Сейчас думаю где мне найти нужную проволку. Как сделаю двигатель с нормальной обмоткой, то сниму видио.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • РЕКОРН
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #934 от РЕКОРН
А есть ли такой черчеж (микро-планера), где будет подробно описано, как его сконструировать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #935 от kulibin2
Можно копировать с любого существующего самолета, изменив масштаб.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • РЕКОРН
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #936 от РЕКОРН
а какой масштаб нужен? Для микро-планера.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Atmosphera
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #937 от Atmosphera
Сергей, небольшой оффтоп: а можно вместо магнитов организовать на роторе обмотку? С короткозамкнутым ротором типа "беличье колесо" или ещё как...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.313 секунд