как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #932
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
Мои поздравления! Первый шаг сделан! 
Видео есть?
Резисторы ничего не усилят. Повысить мощность можно с помощью добавления моста из полевых транзисторов, схема есть в соседней теме.
Видео есть?
Резисторы ничего не усилят. Повысить мощность можно с помощью добавления моста из полевых транзисторов, схема есть в соседней теме.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- РЕКОРН
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #933
от РЕКОРН
РЕКОРН ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
а снимать то даже нечего, я так намотал 100 витков проволки сопротивлением 4 ом, только чтоб проверить. Сейчас думаю где мне найти нужную проволку. Как сделаю двигатель с нормальной обмоткой, то сниму видио.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- РЕКОРН
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #934
от РЕКОРН
РЕКОРН ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
А есть ли такой черчеж (микро-планера), где будет подробно описано, как его сконструировать?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад #935
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
Можно копировать с любого существующего самолета, изменив масштаб.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- РЕКОРН
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад #936
от РЕКОРН
РЕКОРН ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
а какой масштаб нужен? Для микро-планера.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Atmosphera
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад #937
от Atmosphera
Atmosphera ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
Сергей, небольшой оффтоп: а можно вместо магнитов организовать на роторе обмотку? С короткозамкнутым ротором типа "беличье колесо" или ещё как...
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.313 секунд