как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад #920
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
К оторванной ножке можно припаять тонкий проводок, но тут нужен опыт.
Микросхемы только в кулерах.
Микросхемы только в кулерах.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- РЕКОРН
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад #921
от РЕКОРН
РЕКОРН ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
я так понял кулер это то, что охлаждает материнку, а не просто вентилятор на боковую стенку компьютера (ну или заднюю).
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад #922
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
И то и другое - кулер.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Atmosphera
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад #923
от Atmosphera
Atmosphera ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
Кулер - значит: охладитель; это устройство, состоящее из теплоотвода - радиатора - этой решётчатой штуки и прикрепленного к ней вентилятора. В комплексе - это кулер. Холодильник, то бишь.РЕКОРН пишет: я так понял кулер это то, что охлаждает материнку, а не просто вентилятор на боковую стенку компьютера (ну или заднюю).
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- РЕКОРН
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад #924
от РЕКОРН
РЕКОРН ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
не я это к чему, как-то пришел в компьютерный магазин ( а туда я уже очень давно не заходил) и сказал, чтоб мне показали какие кулера у них есть, мне показали тока те, которые для материнки, а которые на боковую стенку назвали их вентиляторами.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- РЕКОРН
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад #925
от РЕКОРН
РЕКОРН ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
когда я подключаю микрочип к двигателю, то он не работает, а когда без микрочипа, то на половину крутанётся. Так почему с мирухой движек не крутится? Подключал правильно.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.306 секунд