БК мотор-гироскоп от atmosphera
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 3 мес. назад #653
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: БК мотор-гироскоп от atmosphera
denver, на счет моста из полевиков, - в форуме даже схемы есть и примеры.
На счет сопротивления обмоток, - я бы в твоем предложени вместо "или" написал "и".
На счет сопротивления обмоток, - я бы в твоем предложени вместо "или" написал "и".
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- hungdtdl
- Посетитель
-
13 года 5 мес. назад #654
от hungdtdl
hungdtdl ответил в теме Re: БК мотор-гироскоп от atmosphera
попросил своих людей для ротора с записями, которые имеют постоянные магниты не
если да, то как сделать такую маленькую круглую
если да, то как сделать такую маленькую круглую
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
13 года 5 мес. назад #655
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: БК мотор-гироскоп от atmosphera
Hi!Viết bằng tiếng Anh hoặc tiếng Việt.Nam châm là rất khó khăn để làm tròn của riêng mình, tốt hơn sẵn sàng.Ví dụ, từ dvigadelya rung trong điện thoại di động.
micro-plane.com/index.php?option=com_con...=2&Itemid=14&lang=en
Привет! Пишите на английском или на вьетнамском.
Магнит очень сложно самостоятельно сделать круглым, лучше поищите готовый.
Например, из двигаделя вибро в мобильном телефоне.
micro-plane.com/index.php?option=com_con...=2&Itemid=14&lang=en
Привет! Пишите на английском или на вьетнамском.
Магнит очень сложно самостоятельно сделать круглым, лучше поищите готовый.
Например, из двигаделя вибро в мобильном телефоне.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- sannok
- Посетитель
-
13 года 1 нед. назад #656
от sannok
sannok ответил в теме Re: БК мотор-гироскоп от atmosphera
Скажите пожалуйста, можно ли использовать для моста эти транзисторы?
alltransistors.com/ru/mosfet/crsearch.ph...d=0&rds=1&caps=SOT23
alltransistors.com/ru/mosfet/crsearch.ph...d=0&rds=1&caps=SOT23
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Кирилл
- Посетитель
-
12 года 6 мес. назад #1393
от Кирилл
Кирилл ответил в теме Re: БК мотор-гироскоп от atmosphera
здравствуйте! я так и не понял, видимо я тупой..
как подключить схему от куллера к двигателю сборка которого описана здесь micro-plane.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2&Itemid=14& можно фото с ножками (выводами) и самим двигателем...
правильно ли я понимаю что все куллеры на одной и той же схеме или анологичной?
как подключить схему от куллера к двигателю сборка которого описана здесь micro-plane.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2&Itemid=14& можно фото с ножками (выводами) и самим двигателем...
правильно ли я понимаю что все куллеры на одной и той же схеме или анологичной?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
12 года 6 мес. назад #1400
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: БК мотор-гироскоп от atmosphera
Здравствуйте!
Зачем же так строго))
Так и быть, сделаю фоток или видео по подключению драйвера кулера к мотору. Хотя в статье я использовал специализированный драйвер A1442, который превосходит драйверы кулеров по всем парамертам. К слову, драйверы эти бывают разные, и соответственно схемы тоже разные.
Какой именно у вас чип в наличии?
Зачем же так строго))
Так и быть, сделаю фоток или видео по подключению драйвера кулера к мотору. Хотя в статье я использовал специализированный драйвер A1442, который превосходит драйверы кулеров по всем парамертам. К слову, драйверы эти бывают разные, и соответственно схемы тоже разные.
Какой именно у вас чип в наличии?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.237 секунд