как правильно подсоединить микросхему к моторчику?

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #926 от kulibin2
Микруха на магнитное поле реагирует, возможно чип находится слишком далеро от магнитного поля ротора или не с той стороны... Посмотри на реальных фотографиях где должен находиться чип.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • РЕКОРН
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #927 от РЕКОРН
а микрочип FTC S211 9sf подключать также как ES211, если да, то куда подключаются 1 и 4 нога?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #928 от kulibin2
1 вывод можно никуда не подключать, 4- на "-" (минус) питания

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • РЕКОРН
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #929 от РЕКОРН
а "+" тода к какой наге? или к общему проводу от мотора.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #930 от kulibin2
к общему проводу от мотора.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • РЕКОРН
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #931 от РЕКОРН
:woohoo: ура я подсоединил микруху к движку и он заработал, конечно движок этот очень слаб, я его для проверки сделал. Так что буду искать проволку чтоб сопротивление было не мение 15 ом. А я еще читал что для усиление моторчика ставится два резистора, схема их подсоединения есть? И какие резисторы нужны?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.238 секунд