БК мотор-гироскоп от atmosphera
- Кирилл
- Посетитель
-
12 года 6 мес. назад #1402
от Кирилл
Кирилл ответил в теме Re: БК мотор-гироскоп от atmosphera
Я думал это не важно т.к принцып действия одинаков.
Маркировочку сейчас сказать не могу, скажу звтра.
спасибо что откликнулись...
Кстати, придумал как еще проще можно сделать двигатель...
Осталось несколько вопросов.
1 от двигателя отходят 2 или 3 провода(с выходом посередине)?
2 апаратуру ик от микромашинок использовать можно?
3 какого плана лучше апаратура и как ее достать?
P.s Поставил задачу сделать микросамолет из материалов которые есть везде и способами такими чтобы каждый смог, у самого руки растут откуда надо много занимаюсь радиоэлектроникой и конструированием...
P.P.s. Спасибо что уделяете мне внимания я думал форум заморожен давно...
Маркировочку сейчас сказать не могу, скажу звтра.
спасибо что откликнулись...
Кстати, придумал как еще проще можно сделать двигатель...
Осталось несколько вопросов.
1 от двигателя отходят 2 или 3 провода(с выходом посередине)?
2 апаратуру ик от микромашинок использовать можно?
3 какого плана лучше апаратура и как ее достать?
P.s Поставил задачу сделать микросамолет из материалов которые есть везде и способами такими чтобы каждый смог, у самого руки растут откуда надо много занимаюсь радиоэлектроникой и конструированием...
P.P.s. Спасибо что уделяете мне внимания я думал форум заморожен давно...
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
12 года 6 мес. назад #1403
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: БК мотор-гироскоп от atmosphera
Форум не заморожен, нет вопросов- нет ответов, как-то так 
1) От тех двигателей, которые я делаю отходит 2 провода.
От двигателей, в которых используется только 1 чип от кулера ATS277 и ему подобные (без дополнительного моста) отходят 3 провода.
Но правильнее сказать, не от самого двигателя провода отходят, а от статора к драйверу.
2) Можно
3) Сами же говорите что есть везде))
Мое мнение,- лучше сделать самому.
1) От тех двигателей, которые я делаю отходит 2 провода.
От двигателей, в которых используется только 1 чип от кулера ATS277 и ему подобные (без дополнительного моста) отходят 3 провода.
Но правильнее сказать, не от самого двигателя провода отходят, а от статора к драйверу.
2) Можно
3) Сами же говорите что есть везде))
Мое мнение,- лучше сделать самому.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Кирилл
- Посетитель
-
12 года 6 мес. назад #1405
от Кирилл
Кирилл ответил в теме Re: БК мотор-гироскоп от atmosphera
Вот идут ночные часы..
я нашел как именно работает кулер думаю получиться подключить, нет - задам вопро, здесь как вижу добрый админ обитает.
я нашел как именно работает кулер думаю получиться подключить, нет - задам вопро, здесь как вижу добрый админ обитает.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Кирилл
- Посетитель
-
12 года 6 мес. назад #1406
от Кирилл
Кирилл ответил в теме Re: БК мотор-гироскоп от atmosphera
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Кирилл
- Посетитель
-
12 года 6 мес. назад #1407
от Кирилл
Кирилл ответил в теме Re: БК мотор-гироскоп от atmosphera
ААА! как фотографии вставлять?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
12 года 6 мес. назад #1409
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: БК мотор-гироскоп от atmosphera
Через яндекс фотки, -->
Код для вставки на сайт или в блог --> Код для вставки в форум (BBCode)
Код для вставки на сайт или в блог --> Код для вставки в форум (BBCode)
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.221 секунд