×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
Самолётик от Дмитрия
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #701
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Добрый день Сергей!!! С наступающим!!! Извени что фото магнитиков нескинул. Я всё ещё на работе, так что продвижений никаких увы. С уважением Дмитрий.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #702
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Спасибо.
Ну, удачной работы, дело нужное!
Так же всех форумчан с Наступающим!
Ну, удачной работы, дело нужное!
Так же всех форумчан с Наступающим!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #703
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Добрый вечер Сергей! С праздниками Вас! Если получится завтра скину фотки! С уважением Дмитрий!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #704
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Привет
Спасибо, взаимно, жду с нетерпением фото.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #705
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
[attachment:1]C:\fakepath\Фото0203.jpg[/attachment]
Вес 3.1 гр.
Вес 3.1 гр.
Вложения:
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #706
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Ой, какая прелесть! 
Летает?
Летает?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.241 секунд