×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
Самолётик от Дмитрия
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #713
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Добрый день Сергей! Видео я на youtube скинул, а ссылку неполучается. На youtube где поиск введи micro plane 3.4 gr, там будет мое видео Dmitry3286 38 сек. Надеюсь Тебе понравится. Жду Твоих коментариев. С уважением Дмитрий.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #714
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Замечательно!
Здорово летает, и достаточно медленно для такого веса, и радиус разворота,на самом деле, очень маленький! Мои поздравления!
А видео с ютуба вставлять очень просто: копируешь адрес из адресной строки и вставляешь в сообщениев виде ссылки.
Здорово летает, и достаточно медленно для такого веса, и радиус разворота,на самом деле, очень маленький! Мои поздравления!
А видео с ютуба вставлять очень просто: копируешь адрес из адресной строки и вставляешь в сообщениев виде ссылки.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #715
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Сергей я очень рад, что Тебе понравилось!!! Спасибо за комментарий. Теперь буду делать самик с меньшим весом и размерам, если получится. Аппаратурку скоро у Тебя закажу, потому что такой легкой у меня нет, а без нее сам понимаешь. С уважением Дмитрий.
Вложение 1.jpeg не найдено
Вложение 2.jpeg не найдено
Вложения:
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #716
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Сергей планер в полете в лево поворачивает, как будто его за левое крыло тянут, а вправо неочень летит. Крыло семитрично и равновесие как надо, в чем дело не пойму???
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #717
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Известная проблема. 
У тебя сравнительно крупный винт, и он создает большое сопротивление воздуху (когда вращается). Винт вращается против часовой стрелки (если смотреть спереди), соответственно весь планер наклоняется в противоположную сторону.
Есть несколько вариантов решения данной проблемы:
1) Применить 2 винта вращающихся в противоположные стороны.
2) использовать меньший винт с прямым приводом (без редуктора).
3) переделать конструкцию киля (сделать его под углом).
У тебя сравнительно крупный винт, и он создает большое сопротивление воздуху (когда вращается). Винт вращается против часовой стрелки (если смотреть спереди), соответственно весь планер наклоняется в противоположную сторону.
Есть несколько вариантов решения данной проблемы:
1) Применить 2 винта вращающихся в противоположные стороны.
2) использовать меньший винт с прямым приводом (без редуктора).
3) переделать конструкцию киля (сделать его под углом).
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #718
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
А выкос мотора право вниз?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.213 секунд