Двигатель

  • Юрий
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1049 от Юрий
Юрий ответил в теме Re: Двигатель
Спасибо за советы!
Фотографии правда не загружаются не знаю почему, все делаю как надо. просто не появляются на форуме и все...
Вот только что переделал двигатель, потери во втулках нету, крутится еще после остановки.
Сделал слишком большое сопротивление т.к при напряжении 3,7 В моторчик крутится тихо (медленно) потом попробовал 7,4 В намного увеличилась скорость вращения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1050 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Двигатель
Всегда ПЖЛСТ! Ну вы только не теряйте пыл! Жду продолжения!
У меня же, к сожалению, все меньше, и меньше свободного времени. Нужно чтобы форумчане "росли", и сами советы раздавали... ;)
А для этого один рецепт: ПРАКТИКА!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Юрий
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1051 от Юрий
Юрий ответил в теме Re: Двигатель
Сейчас попробую снять видео.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Юрий
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1052 от Юрий
Юрий ответил в теме Re: Двигатель
Вот первое видео)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Юрий
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1053 от Юрий
Юрий ответил в теме Re: Двигатель
почему то только так получается видео выкладывать :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Юрий
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1054 от Юрий
Юрий ответил в теме Re: Двигатель
вот 2е видео

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.278 секунд