Двигатель
- Юрий
- Посетитель
-
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 4 мес. назад #1038
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Двигатель
Привет! Подойдет.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Юрий
- Посетитель
-
14 года 4 мес. назад #1039
от Юрий
Юрий ответил в теме Re: Двигатель
А втулка не помешает? Ее обязательно вынимать?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1040
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Двигатель
Можно и не вынимать.
Но я бы снял, т.к. из-за втулки уменьшается "полезная площадь" магнита ротора, и обмотка статора будет длиннее, следовательно, сопротивление статора будет больше, а КПД меньше. И масса мотора само-собой с втулкой больше.
Но я бы снял, т.к. из-за втулки уменьшается "полезная площадь" магнита ротора, и обмотка статора будет длиннее, следовательно, сопротивление статора будет больше, а КПД меньше. И масса мотора само-собой с втулкой больше.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Юрий
- Посетитель
-
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1041
от Юрий
Юрий ответил в теме Re: Двигатель
сделал двигатель, фотки почему то не загружаются...
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1042
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Двигатель
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.260 секунд