БК мотор-гироскоп от atmosphera

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #617 от kulibin2
Atmosphera пишет:

Развитие моторчика запутывается во всяческие препоны бытового-житейского характера

:laugh: Ой, как мне это знакомо...
У нас, кстати, тоже похолодало.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Atmosphera
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #618 от Atmosphera
Пролил клеем ещё раз стойки статора. Вынул дистанционные вкладыши - крутится! Только слегка где-то задевает, вроде это ступенька от "бесполезного" наплыва эпоксидной смолы, образовавшаяся на краю лексановой ленты. Приработается.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад - 15 года 8 мес. назад #619 от kulibin2
Здорово! :)
А какое сопротивление обмоток получилось, драйвер не греется?
ЗЫ: Видео в студию!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Atmosphera
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #620 от Atmosphera
Крутится - в смысле пальцами. В смысле, примерно коаксиально удалось собрать. До пайки остался один шаг. Ещё надо продумать, как перемещать, подстраивая "опережение", микросхему с холлом. Оно-ж всё такое маленькое! Эта бревноподобная проволока на фото - на самом деле 0.15мм.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #621 от kulibin2
Ах, вон оно чего... :laugh: То та я думаю, провода болтаются.
Маленькое?! Ну, ну... :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Atmosphera
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #622 от Atmosphera
Сергей, какой номинал у сопротивлений, что на выходах 27х(что ведут к управляющим входам 8082)? Вроде, сегодня будет время спаять, наконец.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.265 секунд