Разные по конструкции самодельные БК моторы

  • motorist828
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #56 от motorist828
Да зазоры большие вышли,хотя мотору не летать:) а попробывать и так пойдёт:)
Сейчас запустил от старой схемы,мотор просто зверь:woohoo: что же будет когда второй транзистор добавлю:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #57 от kulibin2
А видео фотик умеет снимать?:blush:
Чем тягу замерять будешь?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • motorist828
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад #58 от motorist828
Умеет:) а тягу буду мерить весами представляющими из себя линейку лежащею на карандаше :) такой метод кажется неточным, темнемения погрешность всего 0,05грамма получается:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • motorist828
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #59 от motorist828
Здравствуйте.
Выжил из мотора 1,9грамма тяги,но это с отвратительным винтом и одним транзистором:)

Что то сегодня даже фото вставить не могу:(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • motorist828
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #60 от motorist828
Сейчас ещё раз попробую







Перезагрузка не помогла, вставил через файлообменник
Вот видео, извиняюсь за качество,сколько фотик не мучил лучше не выходит:(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #61 от kulibin2
Ну вот, смотрю получилось:)
Моторчик то работает, крутится...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.285 секунд