Идеи по постройке винтов

  • sannok
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 нед. назад #746 от sannok
sannok ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
Стеклотекстолит есть, а вот где достать стеклоткань??? :huh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 дн. назад - 13 года 3 дн. назад #747 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
Не стеклоткань нужна, а верхний слой стеклотекстолита (лакированный)
micro-plane.com/index.php?option=com_con...icle&id=3&Itemid=13&

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sannok
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 дн. назад #748 от sannok
sannok ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
ААААААААААААААААААААААААААААА, ясно :laugh: Как хитро! Я пробовал раньше, не шло, сейчас со всей силы, и действительно срезался тонкий кусок ткани. Блин тяжеловато :) Спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 дн. назад #749 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
Да, занятие не простое, и опасное!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.208 секунд