Идеи по постройке винтов

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #740 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
Думаю, если не задаваться целью построить как можно более легкий самолетик, то почему бы и нет, неплохая идея!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • zimitriy
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 дн. назад #741 от zimitriy
zimitriy ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
а как нащет пластикового стаканчика??? у него стенка тонче чем у бутылки!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 дн. назад #742 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
А Вы сделайте и потестируйте. Думаю, должно неплохо получиться:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ferfecir
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #743 от ferfecir
ferfecir ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
hi.
What can we use as adhesives.
How many mm thick glass fiber.

привет.
Что мы можем использовать в качестве клея.
Сколько мм из стекловолокна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #744 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
Hi !
CA glue.
0,15-0,2 mm thick glass fiber.

Привет!
Суперклей.
0,15-0,2 мм стекловолокно.


Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ferfecir
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #745 от ferfecir
ferfecir ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
Thanks for the reply.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.197 секунд