с днем рождения!!!
- triser
- Visitor
-
14 years 2 months ago #1088
by triser
Replied by triser on topic Re: с днем рождения!!!
Ооо... Поздравляю!!! Помошник и ученик, года через четыре встанет за пульт. А может и раньше=) У меня дочь 2 года 4 месяца пытается управлять четырех канальным вертолетом
А время скоро появится=)
Please Log in to join the conversation.
- Atmosphera
- Visitor
-
14 years 2 months ago #1089
by Atmosphera
Replied by Atmosphera on topic Re: с днем рождения!!!
Вот это хобби! Каждому-бы, да побольше! Поздравления!
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
14 years 2 months ago #1090
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: с днем рождения!!!
Спасибо мужики!
Please Log in to join the conversation.
- Master43
- Visitor
-
13 years 10 months ago #1091
by Master43
Replied by Master43 on topic Re: с днем рождения!!!
Ух ты , Сергей мои тебе поздравления самые наилучшие!!!
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
13 years 10 months ago - 13 years 10 months ago #1092
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: с днем рождения!!!
Please Log in to join the conversation.
- Master43
- Visitor
-
13 years 10 months ago #1093
by Master43
Replied by Master43 on topic Re: с днем рождения!!!
Взгляд настоящего Авиатора! ( на небо ) И трава такая сочная прикольная.
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.203 seconds