с днем рождения!!!
- Evgeny
- Visitor
-
14 years 2 months ago #1082
by Evgeny
с днем рождения!!! was created by Evgeny
От лица участников сайта, поздравляю с днем рождения нашего дорогого мастера на все руки Сережу!
Желаем ему еще больше креатива, еще больше реализации его идей, еще больше микромоделей
Желаем ему еще больше креатива, еще больше реализации его идей, еще больше микромоделей
Attachment ---9.gif not found
Attachments:
Please Log in to join the conversation.
- triser
- Visitor
-
14 years 2 months ago #1083
by triser
Replied by triser on topic Re: с днем рождения!!!
Присоединяюсь!
Удачи! Побольше свободного времени для любимого дела=) Новых "больших" микросвершений. Вы мастер, хороших Вам учеников!!!
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
14 years 2 months ago #1084
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: с днем рождения!!!
Ой как приятно!!!!
Спасибо большое!!!
Но на счет свободного времени это врятли... У меня еще одно "хобби" появилось
Но на счет свободного времени это врятли... У меня еще одно "хобби" появилось
Please Log in to join the conversation.
- Atmosphera
- Visitor
-
14 years 2 months ago #1085
by Atmosphera
Replied by Atmosphera on topic Re: с днем рождения!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Главное - здоровья побольше, остальное приложится!
Please Log in to join the conversation.
- triser
- Visitor
-
14 years 2 months ago #1086
by triser
Replied by triser on topic Re: с днем рождения!!!
Если не секрет, что за хобби? Интереснее микропланов?
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
14 years 2 months ago #1087
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: с днем рождения!!!
Не секрет
Значительно интереснее!!!
Attachment san.jpg not found
Attachments:
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.266 seconds