как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
- kulibin2
- Visitor
-
14 years 7 months ago #920
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
К оторванной ножке можно припаять тонкий проводок, но тут нужен опыт.
Микросхемы только в кулерах.
Микросхемы только в кулерах.
Please Log in to join the conversation.
- РЕКОРН
- Visitor
-
14 years 7 months ago #921
by РЕКОРН
Replied by РЕКОРН on topic Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
я так понял кулер это то, что охлаждает материнку, а не просто вентилятор на боковую стенку компьютера (ну или заднюю).
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
14 years 7 months ago #922
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
И то и другое - кулер.
Please Log in to join the conversation.
- Atmosphera
- Visitor
-
14 years 7 months ago #923
by Atmosphera
Replied by Atmosphera on topic Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
Кулер - значит: охладитель; это устройство, состоящее из теплоотвода - радиатора - этой решётчатой штуки и прикрепленного к ней вентилятора. В комплексе - это кулер. Холодильник, то бишь.РЕКОРН wrote: я так понял кулер это то, что охлаждает материнку, а не просто вентилятор на боковую стенку компьютера (ну или заднюю).
Please Log in to join the conversation.
- РЕКОРН
- Visitor
-
14 years 7 months ago #924
by РЕКОРН
Replied by РЕКОРН on topic Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
не я это к чему, как-то пришел в компьютерный магазин ( а туда я уже очень давно не заходил) и сказал, чтоб мне показали какие кулера у них есть, мне показали тока те, которые для материнки, а которые на боковую стенку назвали их вентиляторами.
Please Log in to join the conversation.
- РЕКОРН
- Visitor
-
14 years 7 months ago #925
by РЕКОРН
Replied by РЕКОРН on topic Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
когда я подключаю микрочип к двигателю, то он не работает, а когда без микрочипа, то на половину крутанётся. Так почему с мирухой движек не крутится? Подключал правильно.
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.273 seconds