дайте схему передатчика и приёмника на AVR мк

  • Роман
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1027 от Роман
дайте схему передатчика и приёмника на AVR микроконтроллере (хотелось бы Attiny2313,Atmega8,Attiny13), с PIC никогда не работал, и программатор для AVR легче.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1028 от kulibin2
Поищи на сайте Токо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Роман
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1029 от Роман
Что то я там ничего не нашёл....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1030 от kulibin2
Да, сейчас посмотрел подробней, действительно на AVR там нет схем, только знакомство с МК.
Наверное придется лепить на PIC.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • VoJak
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #1031 от VoJak
Добрый день. В теории про передатчик на диаграмме канальные сигналы сняты после фотоприемника?

Т.е. если я буду формировать канальный импульс, мне модулировать нужно только паузы в 0,5мс, а сам канальный импульс получится в передатчике паузой? Т.е. если с фотоприемника, то там инверсный сигнал идет. Я правильно понял?

PS. Глянул картинку про сигнал с вывода МК и понял, что я прав)))

Пытаюсь написать код на ATTiny13 для передатчика

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • VoJak
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #1032 от VoJak
Накатал код для тини13, единственное не знаю какие каналы за что отвечают. По вашим диаграммам канал скорости получается 3?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.242 секунд