Передающий модуль

  • ZloVred
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад #966 от ZloVred
ZloVred создал тему: Передающий модуль
Есть схемка для ИК передающего модуля который подключается к передатчику Spectrum dx6 через разъем "тренер-ученик"(mini jack)?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад #967 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Передающий модуль
У меня нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.187 секунд