× КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН

мой первый самолётик

  • ANDREI
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 10 мес. назад #1512 от ANDREI
ANDREI создал тему: мой первый самолётик
доброго времени суток,у меня есть моторчик от вертолёта и винт,тяга на полном газу 28-30 грамм.А также приёмник от него.
общий вес 10-11 грамм.Можно ли из этого сделать самолёт?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.184 секунд