×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
Самолетик от Дмитрия
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #731
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov создал тему: Самолетик от Дмитрия
[attachment:1]C:\fake_path\Изображение 001.jpg[/attachment]
Вес 3.8 гр. Пробовал пускать в комнате 4X5 метра, вроде ничего. Вот только вес неочень,а более легкой аппаратуры у меня пока что нет!!! Жду Твоего мнения Сергей. С уважением Дмитрий!
Вес 3.8 гр. Пробовал пускать в комнате 4X5 метра, вроде ничего. Вот только вес неочень,а более легкой аппаратуры у меня пока что нет!!! Жду Твоего мнения Сергей. С уважением Дмитрий!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #732
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолетик от Дмитрия
Летает, это уже заслуживает уважения!
Смотрю, опять проблема с закачиванием изображений на форум... Попробуй переименовать фотки используя английские буквы или просто цифры.
Смотрю, опять проблема с закачиванием изображений на форум... Попробуй переименовать фотки используя английские буквы или просто цифры.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Гомер
- Посетитель
-
14 года 8 мес. назад #733
от Гомер
Гомер ответил в теме Re: Самолетик от Дмитрия
меньше вопросов больше дела!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.172 секунд