×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
Sopwith Camel 1/48
- ZloVred
- Посетитель
-
15 года 8 мес. назад - 15 года 8 мес. назад #657
от ZloVred
ZloVred создал тему: Sopwith Camel 1/48
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 8 мес. назад - 15 года 8 мес. назад #658
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Sopwith Camel 1/48
Чтож, выглядит достойно!
Похвально!
Вес планера действительно очень мал, как для потолочки!
Надеюсь вовремя успеть дописать статью "актуатор"
ЗЫ: Чем клеил потолочку?
Вес планера действительно очень мал, как для потолочки!
Надеюсь вовремя успеть дописать статью "актуатор"
ЗЫ: Чем клеил потолочку?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
15 года 8 мес. назад #659
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: Sopwith Camel 1/48
Спасибо. Драконом. Бальсу с потолочкой клеил циакрином для пенопласта.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 8 мес. назад - 15 года 7 мес. назад #660
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Sopwith Camel 1/48
Кстати, на счет профиля крыла, надеюсь ты в курсе что он должен иметь правильный изгиб? А то, на фото крылья плоские
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
15 года 7 мес. назад #661
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: Sopwith Camel 1/48
Изгиб чучуть есть. Насколько я знаю он особой роли не играет при таком размере аероплана.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 7 мес. назад - 15 года 7 мес. назад #662
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Sopwith Camel 1/48
Это влияет на продолжительность полета.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.231 секунд