Общие вопросы по актуатору

  • ros112tlf
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #542 от ros112tlf
ros112tlf ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Ну это то я ещё со школы помню :dry: Из перевода следует,что при такой схеме(если я правильно понял)обеспечивается перемещение сердечника соответственно перемещению стика,т.е.больше отклон.стика,-больше перемещение сердечника,ну и руля.Это обеспечивает микруха или некая доработка пульта ДУ?Вот чего из"перевода" я не усек. :(Не может же катушка постоянно быть под напряжением?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #543 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
А катушке и не нужно быть постоянно под напряжением. Руль без управления возвращается в исходное положение набегающим потоком.
На сколько далеко отклониться сердечнику решает чип, который непосредственно коммутирует катушки, ес-но он это делает по сигналу с приемника. Передатчик, ИМХО обычный.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ros112tlf
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #544 от ros112tlf
ros112tlf ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Ну понял,СПС.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • silver
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 нед. назад #545 от silver
silver ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Достал катушку от старого будильника китайского производства...Сопротивление провода - 7,5 Ом/метр...такой не подойдет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 нед. назад #546 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Смотря какая масса будет у самолета, но имхо, толстоват провод.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Master43
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад #547 от Master43
Master43 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Снова всем привет! Не ради рекламы а чтобы поиски были короче покажу где нашел магнитик для актуатора. И сразу вопрос к Сергею- провод с этих часов на актуатор пойдёт или очень тонкий?
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд