Самодельный ИК приёмник
- Вова
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #857
от Вова
схемы на ик
Вова ответил в теме Re: Самодельный ИК приёмник
Вложение br.rar не найдено
схемы на ик
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- denver
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #858
от denver
С датчиком холла работал причём брал его с комповых ветродуев,там на выходе мелкосхемы сразу цифровой выход.
denver ответил в теме Re: Самодельный ИК приёмник
Полагаю что лучше микро актуатора пока ничё не придумано.kulibin2 пишет: Например, можно написать прошивку МК которая будет обеспечивать работу самой легкой в мире микро-сервы, не содержащей переменного резистора и опто-кодера, а обратная связь которой основывается на подсчете импульсов от датчика холла. Если прогать умеете, то для вас это не составит труда, зато будет интерес...
С датчиком холла работал причём брал его с комповых ветродуев,там на выходе мелкосхемы сразу цифровой выход.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- denver
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #859
от denver
denver ответил в теме Re: Самодельный ИК приёмник
Выбрал для декодера контроллер Attiny13 ,исполнение SOIC8.Неуверен только,что памяти 1Kb хватит.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #860
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самодельный ИК приёмник
Если писать на ассемблере то хватит
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- denver
- Посетитель
-
15 года 3 мес. назад #861
от denver
denver ответил в теме Re: Самодельный ИК приёмник
Обнаружил в СОНЬКЕ2 маленький ик приемник,его даже уменьшать не надо.Стоит на платке включения приставки.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 3 мес. назад #862
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самодельный ИК приёмник
На нем есть надписи?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.272 секунд