× КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН

Самолет из микромашинки.

  • Механикус
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #1374 от Механикус
Механикус создал тему: Самолет из микромашинки.
Всем доброго времени суток. Вот есть идея построить самолет из компонентов микромашинки.

Вложение P1010035.JPG не найдено



Вложение P1010036.JPG не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Механикус
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #1375 от Механикус
Механикус ответил в теме Re: Самолет из микромашинки.
С того приемника, что на фото, естественно будут сняты светодиоды, да и батарейку надо полегче подобрать.
На счет планера, думаю лучше биплан. К тому же мне нравится ретро. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #1376 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолет из микромашинки.
Здравствуйте!
Фоткаете телефоном? Ничего не разобрать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Механикус
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #1377 от Механикус
Механикус ответил в теме Re: Самолет из микромашинки.

kulibin2 пишет: Здравствуйте!
Фоткаете телефоном? Ничего не разобрать.

Фотал на фотик, 4 мп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #1378 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолет из микромашинки.
Второе фото не в фокусе.
Снимите в макро режиме пожалуйста, а то ничего не видно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд