Разные по конструкции самодельные БК моторы

  • motorist828
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад #50 от motorist828
Мотор весит 1,5грамма,но это без электроники.
Да транзистор один:) просто двигатель был собран ради интереса и я не стал усложнять конструкцию:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад #51 от kulibin2
Тогда понятно:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • motorist828
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад #52 от motorist828
Уже переделал:) только клей высох,весит 1,45грамма:) завтра вернее уже сегодня сделаю винт и электронику, интересно сколько тяги даст:)

Вложение DC10001.JPG не найдено



Вложение DC10004.JPG не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #53 от kulibin2
Прям радует глаз :cheer: ...
Хотелось бы увидеть фото лучшего качества.
ЗЫ: Такие оборотистые моторы + редуктор + хорошо подобранный винт, дают очень неплохое соотношение тяги к массе!;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • motorist828
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #54 от motorist828
Добиться качества фоток что то не получается:(
Вот что получилось на максимальных настройках качества.

Вложение DC10002.JPG не найдено



Вложение DC10003.JPG не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #55 от kulibin2
Вот, совсем другое дело... Теперь можно и повредничать:lol:
На последних фотках становится очевидно, что гораздо больших результатов можно будет достичь, если уменьшить зазор между магнитом и обмоткой, а в остальном очень неплохо, даже удивительно насколько хорошо собранно, как для первого раза!:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.283 секунд