Разные по конструкции самодельные БК моторы

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #1411 от amozan
привет Сергей. меня давно не было. тут много чего произошло,дочка летом родилась,работа и многое другое. да и ещё решил маленько разнообразить своё увлечение. собрал металлоискатель"пират".теперь все таки надо заняться мотором.под накопил магнитов. единственное, плохо у меня даются втулки.до этого они у меня были из зажигалок одноразовых,металлические, не магнитят они. а что за металл не знаю.свинец наверное.А ,что за "amozan+1"?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #1413 от kulibin2
Привет Андрей!
С дочкой поздравляю! Дети это круто, по себе знаю :)
Правда времени на хобби все меньше :laugh:
Для втулок рекомендую использовать фторопласт, прост в обработке и износостойкий.

+1 за правильный ответ Кириллу, хорошо когда форумчане принимают активное участие в жизни форума. Я на все вопросы не всегда успеваю отвечать, некоторые, к сожалению, могу и не заметить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кирилл
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #1415 от Кирилл
вот, как к этой схеме подключать?
правильно я понимаю что фазу 1 и фазу 2 надо соединить и один провод двигателя к ним
а второй к vd1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #1416 от kulibin2
Кирилл, начни с название чипа который имеется в наличии, или хотя-бы его фото покажи.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #1418 от amozan

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кирилл
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #1419 от Кирилл
вот я пытаюсь отправить фото самой платы и схему со схожим принципом.но не пойму почему фото не прикрепляеться :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.232 секунд